CONTATOS

COMERCIAL & VENDAS

 Business Development Managers

Regional São Paulo e Sul

Luciene Xavier

Gerente Regional de Vendas São Paulo & Paraná

luciene.xavier@iberostar.com

Renata Leite

Gerente de Contas São Paulo & Santa Catarina

renata.leite@iberostar.com

Tania Sanches

Gerente de Contas Campinas & Região

tania.sanches@iberostar.com

Dorival Ubertini

Gerente de Contas Ribeirão Preto & Região

dorival.ubertini@iberostar.com

Nathalia Lemeszenski

Business Development Manager - São Paulo & Sul

nathalia.lemes@iberostar.com

Regional Sudeste e Centro-Oeste

Helena Costa
Gerente de Vendas Sudeste, Centro-Oeste & Cone Sul 

helena.costa@iberostar.com

Alessandra Navega

Gerente de Contas Sudeste & Centro-Oeste

alessandra.navega@iberostar.com

Ricardo Delfin

Gerente de Contas Sudeste (RJ, Juiz de Fora) & Centro-Oeste (MT e MS)

ricardo.delfin@iberostar.com

Nathália Barbosa

Gerente de Contas Minas Gerais & Brasília

nathalia.barbosa@iberostar.com

Regional Nordeste

Zara Bastos
Gerente Vendas Nordeste
zara.bastos@iberostar.com

Priscila Almeida

Gerente de Contas Nordeste

priscila.almeida@iberostar.com

Isa Santos

Executiva de Vendas Nordeste

comercial.ba.br@iberostar.com

Regional Norte

Marileide Gama

Executiva de Vendas Norte

marileide.gama@iberostar.com

Reservas Individuais - Brasil

 

Departamento de Distribuição Brasil
tarifas.br@iberostar.com

Reservas de Grupos - Hotéis Internacionais

 

Departamento MICE

grupos.latam@iberostar.com

Reservas de Grupos - Brasil*

Departamento de Grupos & Eventos

eventos.br@iberostar.com
 

*Consideramos como Grupo as reservas com quantidade igual ou superior a 20 apartamentos nos resorts Iberostar Selection Praia do Forte e Iberostar Bahia, e com quantidade igual ou superior a 10 cabines no Iberostar Heritage Grand Amazon.

Copyright © 2021 by Iberostar Hotels & Resorts