50_IBSTAR_LIFESTYLE_CONCEPTS_SEASOUL_D1908_102.jpg

CONTATOS

COMERCIAL & VENDAS

Business Development Managers

REGIONAL SÃO PAULO E SUL 

Luciene Xavier

Gerente Regional de Vendas São Paulo & Paraná

luciene.xavier@iberostar.com

Renata Leite

Gerente de Contas São Paulo & Santa Catarina

renata.leite@iberostar.com

Tania Sanches

Gerente de Contas Campinas & Região

tania.sanches@iberostar.com

Dorival Ubertini

Gerente de Contas Ribeirão Preto & Região

dorival.ubertini@iberostar.com

REGIONAL NORDESTE

Priscila Almeida 

Gerente de Contas Nordeste

priscila.almeida@iberostar.com

Isa Santos

Executiva de Vendas Nordeste

comercial.ba.br@iberostar.com

Zara Bastos

Gerente Venda Nordeste    zara.bastos@iberostar.com

Reservas Individuais - Brasil

REGIONAL SULDESTE E CENTRO-OESTE

Helena Costa 

Gerente de Vendas Sudeste, Centro-Oeste & Cone Sul 

helena.costa@iberostar.com

Ricardo Delfin

Gerente de Contas Sudeste (RJ, Juiz de Fora) & Centro-Oeste (MT e MS)

ricardo.delfin@iberostar.com

Nathália Barbosa

Gerente de Contas Minas Gerais & Brasília

nathalia.barbosa@iberostar.com

REGIONAL NORTE

Marileide Gama

Executiva de Vendas Norte

marileide.gama@iberostar.com

Reserva de Grupos-Internacionais

Reservas de Grupos - Brasil*

*Consideramos como Grupo as reservas com quantidade igual ou superior a 20 apartamentos nos resorts Iberostar Selection Praia do Forte e Iberostar Bahia, e com

quantidade igual ou superior a 10 cabines no Iberostar Heritage Grand Amazon.